Московский «Спартак» сегодняшней ночью может выйти в групповой этап футбольной Лиги чемпионов

29 августа 2012, 10:44, ИА Амител

Московский Московский Сегодняшней ночью московский "Спартак" проведет ответный матч четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче".

Встреча состоится в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сараджоглу". Неделю назад в Москве красно-белые победили со счетом 2:1, однако для двухматчевого противостояния этот выигрыш нельзя считать каким-либо значимым преимуществом. Хозяев, к примеру, устроит победа 1:0.

Правда, в первом матче спартаковцы показали игру вполне достойную Лиги чемпионов. И уж на победу наиграли точно. Поэтому на ответную встречу можно смотреть с оптимизмом. Конечно, переполненные трибуны с первых минут погонят хозяев вперед. Но если подопечные Уная Эмери не пропустят быстрый гол, то победа по сумме двух матчей станет очень близкой.

Матч "Фенербахче" - "Спартак" начнется в 01:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.