Бывший руководитель алтайской налоговой полиции Сергей Лавров назначен начальником краевого Управления Госкомнарка и ему присвоено звание генерал-майора полиции.

31 июля 2003, 09:21, ИА Амител

Как известно, согласно Указу Президента России Владимира Путина, с 1 июля 2003 года Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации была упразднена, а ее материально-техническая база и штат переданы во вновь созданный орган по борьбе с наркотиками - Государственный комитет по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Функции по выявлению, предупреждению и пресечению налоговых преступлений теперь находятся в ведении МВД России.

В настоящее время в Госкомнарке продолжается организационная работа по переходу к новому виду деятельности.

Как сообщили агентству "Амител" в Управлении Госкомнарка по Алтайскому краю, на днях в Управление пришли официальные документы о назначении бывшего руководителя налоговой полиции Сергея Лаврова начальником краевого Управления Госкомнарка.

25 июля 2003 года председатель Госкомнарка Виктор Черкесов подписал приказ о назначении Сергея Лаврова начальником Управления Государственного комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

21 июля президент РФ Владимир Путин подписал Указ о присвоении Сергею Лаврову звания генерал-майора полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров