Барнаульский стрелок Георгий Бедарев завоевал золото международного турнира «Открытый Кубок СНГ»

16 октября 2012, 06:32, ИА Амител

В Алма-Ате проходит традиционный международный турнир по стендовой стрельбе "Открытый Кубок Содружества независимых государств".

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран Европы и Азии. Среди участников турнира есть олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и Азии.

Барнаульский спортсмен Георгий Бедарев стал победителем в упражнении "скит" среди юниоров. На счету победителя 120 пораженных мишеней из 125 возможных. Что касается командных соревнований, то команда Россия-3, за которую также выступал Бедарев, заняла пятое место. Об этом сообщает официальный сайт стрелкового союза России.