В Ленинском районе Барнаула проведут малые Паралимпийские игры

03 декабря 2012, 10:58, ИА Амител

Сегодня, 3 декабря, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Ленинском районе проходят мероприятия в рамках Декады инвалидов.

Так, целый блок мероприятий для людей с ограниченными возможностями пройдет на пригородной территории. В Научном городке для данной категории на этой неделе состоится литературная музыкальная гостиная.
Музыкальные подарки на дому получат люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в с.Гоньба и п.Березовка. Также в клубе с.Гоньба (ул.Школьная, 12а) будет организован конкурс рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Участие в декаде примут и учреждения культуры района. Библиотека-филиал №22 (ул.Шукшина,1) организует выставку-полемику "Ключ к душе ребенка", а детская художественная школа №2 (ул.Юрина,206б) выставку "Волшебная сила искусства".
Во вторник в краевом детском психоневрологическом санатории (ул. Юрина, 172) пройдет концертная программа "По законам доброты" для детей, пребывающих здесь на излечении. А уже в четверг специалисты филиала "Ровесник" территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района проведут малые Паралимпийские игры среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров