«Отчаянная домохозяйка» Лонгория снялась в откровенной фотосессии для «GQ»

03 декабря 2012, 12:27, ИА Амител

"Экспресс-газета" написала о том, что популярная актриса Ева Лонгория снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. На днях ее соблазнительная фигура украсила обложку журнала "GQ Мексика". При этом 37-летняя актриса считает, что внешняя красота еще не делает человека по-настоящему привлекательным.

"Но я надеюсь, меня воспринимают как красивую женщину во всех видах моей деятельности, включая благотворительность и политическую активность, – рассказала звезда. – Для меня эти вещи не в последнюю очередь ассоциируются с красотой. Понимаете, красота – это индивидуальность, а не только внешность".

Ева поведала, что секрет ее привлекательности заключается в том, что она много работает. "Я не останавливаюсь ни на минуту, – призналась она. – Иногда мне кажется, что в сутках 48 часов, но мне нравится вести напряженную жизнь. Знаете, моя мать воспитывала четверых детей (и одному из них была необходима особая забота). Она работала учительницей, и каждый день в 18:00 на столе стоял вкусный обед для папы и для нас. Каждое утро она готовила завтрак, так что когда я смотрю на свою мать, то чувствую себя лентяйкой".

Также актриса подчеркнула, что очень любит Мексику и приезжает в эту страну при каждом удобном случае. Напомним, Ева Лонгория возглавляла рейтинг "Самые горячие женщины-знаменитости" в 2005 и 2006 годах. Актриса по праву считается одной из самых сексуальных актрис в Голливуде, ведь она оказалась первой, кому удалось удержать место лидера в течение двух лет подряд.

Фото: www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров