«Алтай-Педакадемия» сегодня в 14:00 проведет заключительный матч домашнего тура чемпионата России по волейболу

04 декабря 2012, 06:37, ИА Амител

Свой второй матч в рамках домашнего тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б" провела вчера барнаульская команда "Алтай-Педакадемия".

Наши девушки встречались с соперницами из куйбышевского "Олимпа". Первые две партии остались за гостями, хотя во второй все могло закончиться и в пользу барнаульской команды.

Зато за нами остался третий сет. Но, увы, четвертая партия стала заключительной в матче. 3:1 – победа "Олимпа". Счет по партиям 19:25, 23:25, 25:22, 22:25 не в пользу барнаульской команды.

Сегодня в заключительном матче тура "Алтай-Педакадемия" сыграет против "Юрмаша" (Юрга). Начало встречи в 14:00 в спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ. Приглашаем всех поддержать нашу команду!