В Тальменском районе к уборке снега подключились безработные

05 декабря 2012, 11:14, ИА Амител

Безработные граждане из Тальменского района приняли активное участие в уборке снега, - об этом сегодня, 5 декабря, проинформировали ИА "Амител" в пресс-службе Управления по труду и занятости Алтайского края. В пресс-релизе Управления также говорится:
 
В рамках ДЦП "Содействие занятости населения Алтайского края" на 2010-2012 годы 5 клиентов центра занятости населения трудоустроены на общественные работы. Они очищают от снега социально-значимые объекты района: парк Победы, остановки общественного транспорта, мосты. Результаты труда заметны всем окружающим. Очень часто люди, проходящие по парку, благодарят участников общественных работ за добросовестный труд.
 
На еженедельных аппаратных совещаниях глава администрации Тальменского района Игорь Жарков неоднократно отмечал положительные результаты совместной работы с ЦЗН по организации уборки снега. По мнению Игоря Владимировича, в данный период общественные работы на социально-значимых объектах необходимы и приносят большую пользу жителям района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров