"Алтай-пригород" объявляет войну "зайцам"

05 декабря 2012, 11:24, ИА Амител

С 6 декабря 2012 года в компании ОАО "Алтай-Пригород" стартует месячник по борьбе с безбилетным проездом на пригородном железнодорожном транспорте.  Цель мероприятия – снижение убыточности пригородных пассажирских перевозок и укрепление общественного сознания о недопустимости безбилетного проезда. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе компании.

Поясняется при этом, что в период проведения кампании будет усилен контроль наличия проездных документов у пассажиров. Проверки проездных документов дополнительными бригадами билетных кассиров будут осуществляться  так же при посадке в поезд во время перронного контроля и на турникетных комплексах. 

Напоминаем, что в целях экономии времени и денежных средств, пассажиры могут приобретать билеты для проезда в поездах пригородного сообщения в билетных кассах заблаговременно или воспользоваться абонементным проездным документом. Абонементный билет обеспечивает пассажира  правом осуществлять неограниченное количество поездок по выбранному маршруту в течение всего срока действия билета.

Во всех билетных кассах ОАО "Алтай-пригород" для удобства пассажиров организована  предварительная продажа проездных документов на поезда пригородного сообщения: разовые проездные документы (билеты) можно приобрести за 10 суток до начала поездки, абонементные - за 30 суток до начала срока действия билета. Сборы и платы за предварительную продажу билетов не взимаются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров