Корреспонденты сайта barnaul.fm выяснили, где "растут" лучшие сосульки Барнаула

12 декабря 2012, 14:16, ИА Амител

Корреспонденты сайта barnaul.fm выяснили, где "растут" лучшие сосульки Барнаула: предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с их актуальным фоторепортажем.


Наш постоянный алкообозреватель Билли сказал, что лучших сосулек можно встретить на улице Антона Петрова, но мы посчитали, что он отстал от жизни. Сосульки висят по всему городу! Десятка самых ледяных и самых длинных сосулек нашего города открывает серию неожиданных рейтингов, которые мы будем периодически публиковать в эфире Барнаул.фм. 

10. Странный топ открывает микс из льда и снега на козырьке  "музея афганцев". Неизвестно, что опасней — свисающий с крыши сугроб или сосулька, свисающая со свисающего сугроба.

9. Девятая строчка у сосульки на крыше аптеки-номер-четыре. Удобно расположилась, собака. Упала на голову, шаг ступил — купил бинты и зёленку. Далеко ходить не надо.

8. Сосулька, которая мечтала стать колонной.

7. Счастливая семёрка досталась инновационной мысли — закрыть неприглядный фасад ледяной шторой.

6. А что если сосульки упадут на кондиционеры? Шестая строчка за этот странный вопрос.

5. Что мы сушим на балконе? Свежевыстиранные сосульки!

4. Четвертое место у  "Гранмулино", которое обыгрывает свои макаронные изделия в виде сосулек-спагетти.

3. Барабанная дробь. Бронза досталась гиганту с Социалистического проспекта. Видно, что авторы произведения растили сосульку не один год, снимая её в тёплое время года и вывешивая обратно на улицу зимой. Заслуженное признание.

2. Второе место присуждается этим сосулькам не за рекордные размеры, а за изящество и красоту. Сосулька-очарование. Сосулька-конгениальность.

1. Победитель топа — целая батарея на крыше одного из домов по улице Димитрова. И пусть вас не смущает то, что балконы похожи на маленькие гробики. Опасность прогулок под такими сосульками — ничто, по сравнению с эстетическим наслаждением, которое мы получаем при виде этих зимних чудес. Внимательный зритель может заметить в центральной части полотна двухэтажную сосулю, которая, безусловно достойна самых высоких похвал.

Оставайтесь с нами на одной волне и будьте осторожны, ведь красота — страшная сила!

Фото — Сергей Щербин, Борисыч и Данил Чурилов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров