«Меланжист Алтая» представляет свою продукцию на Международной выставке «Безопасность и охрана труда – 2012»

12 декабря 2012, 14:45, ИА Амител

Сегодня, 12 декабря, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что ЗАО БМК "Меланжист Алтая" представляет свою продукцию на XVI Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда – 2012", которая проходит в Москве с 11 по 14 декабря.

Барнаульский меланжевый комбинат является регулярным участником данного мероприятия, начиная с 2009 г. На стенде предприятия выставлены широкий ассортимент хлопчатобумажных и смесовых тканей, а также спецодежда.

Главная цель выставки – способствование дальнейшему развитию и формированию инфраструктуры российского рынка средств индивидуальной защиты, совершенствованию производственных маркетинговых программ российских предприятий и т.д. На мероприятие приглашено более 20 000 специалистов из различных регионов России.

Участие в такой специализированной выставке дает возможность работать с заинтересованными посетителями напрямую, позволяет оценить собственное положение на рынке аналогичных товаров, дает понимание перспектив развития предприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров