Новосибирские автоинспекторы задержали угонщика автомобиля такси

13 декабря 2012, 12:48, ИА Амител

Новосибирские автоинспекторы задержали угонщика автомобиля такси Новосибирские автоинспекторы задержали угонщика автомобиля такси: подробности сегодня сообщает официальный сайт ГИБДД.

10 декабря в 16.45 в дежурную часть отдела МВД России по Бердску поступило сообщение о том, что в поселке Новый был угнан автомобиль-такси. В этот район выехал экипаж дорожно-патрульной службы Бердска в составе инспекторов Константина Николаенко и Андрея Еркина.

По дороге инспекторы нашли водителя угнанного автомобиля, которого посадили к себе в патрульный автомобиль. Водитель пояснил, что вез пассажира из Новосибирска. Неожиданно пассажир набросился на него с кулаками, высадил из машины и уехал.

Объехав указанную территорию, инспекторы ДПС обнаружили угнанный автомобиль, который стоял в частном секторе, а позже и угонщика, который, как оказалось был ранее судим. Последний повел себя достаточно агрессивно, в связи с чем пришлось применять спец. средства наручники. Задержанный, житель города Новосибирска, был доставлен в дежурную часть города Бердска для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время проводится проверка по материалам дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров