Ольга Кузюкова выиграла еще одну гонку второго этапа Кубка России по лыжным гонкам

14 декабря 2012, 08:22, ИА Амител

Соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта Михаила Девятьярова завершились в городе Чусовом Пермского края.

В заключительный день соревнований алтайская спортсменка Ольга Кузюкова выиграла гонку на 21,3 км. Как информирует Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, она опередила ближайшую преследовательницу Анну Поваляеву из Кемеровской области почти на полминуты. Другая алтайская лыжница Марина Зятькова финишировала 18-й. Всего на старт вышла 31 спортсменка.

Напомним, ранее на этом турнире, который имеет статус второго этапа Кубка России, Ольга выиграла спринт и гонку на 10 км классическим стилем, а также завоевала серебро на дистанции 10 км свободным стилем.