Автоцентр АНТ - официальный дилер Hyundai посетил Александр Емельяненко

17 декабря 2012, 13:10, ИА Амител

15 декабря в Барнауле состоялось открытие торгово-развлекательного центра "Огни". Почетным гостем церемонии стал Александр Емельяненко.

Александр Емельяненко, трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам, одержал победу в 21 бою из 27, младший брат Федора Емельяненко.

Несмотря на загруженный день, Александр выкроил пару минут и заехал в Автоцентр АНТ, к официальному дилеру Hyundai в Алтайском крае.

Почему именно Hyundai? Потому что именно компания Hyundai выступает официальным спонсором его боев в 2012 году, а еще потому что Александр высоко ценит автомобили этой марки.

Вот что он говорит о своем Hyundai Equus, который российское представительство Hyundai предоставило ему на длительный тест-драйв в рамках программы Equusfor VIP:

– Я уже несколько месяцев езжу на Hyundai Equus 4.6 V8. Мне очень нравится быть за рулем этого автомобиля. Первое, на что обращаешь внимание, – отличная динамика. Особенно классное ощущение, когда тебя при нажатии педали газа вдавливает в спинку сиденья. При этом машина быстро откликается на любые команды.

Я даже уже успел немного попутешествовать. Проехал из Москвы до Старой Руссы, а затем отправился к своей семье в Санкт-Петербург, оттуда и вернулся в Москву.

Equus показал себя с наилучшей стороны. Отличная шумоизоляция, прекрасная эргономика салона и сиденья водителя, адаптивные фары, система автоматического сохранения дистанции до в передиидущего автомобиля – все это дарит настоящее удовольствие. За рулем совершенно не устаешь. По комфорту я бы даже сравнил Equus с автомобилями класса Gran Turismo. И даже наши дороги не самого лучшего качества совершенно не портят впечатления от езды на этом замечательном седане.

В знак уважения к спортсмену команда дилерского центра Hyundai вручила Александру памятный презент о Алтайском крае, сфотографировалась с ним, пожелала дальнейших побед. Он в свою очередь поблагодарил всех за теплый прием, раздал автографы и признался, что в обыкновенной жизни предпочитает носить футболку с логотипом Hyundai.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Автоцентр АНТ                                          
официальный дилер Hyundai
г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров