Playboy разработал скромный костюм кролика для Индии

20 декабря 2012, 16:32, ИА Амител

Компания Playboy Enterprises, которая в ближайшее время откроет свой первый пляжный клуб на территории Индии, разработала более скромный вариант знаменитого костюма кролика. Дизайн нового наряда был придуман специально для индийского заведения, сообщает "ЛентаРу" со ссылкой на Agence France-Presse.

Классический костюм кролика состоит из узкого корсета-боди, галстука-бабочки, манжет, накладных ушей и пушистого хвостика. Индийский вариант формы для сотрудниц клуба Playboy был разработан с учетом местных традиций - в основу силуэта легло традиционное сари с длинной юбкой с разрезом, рассказал исполнительный вице-президент Playboy Enterprises Мэттью Нордби. Сохранит ли индийский костюм уши и хвостик, не уточняется.

Работать в индийском пляжном клубе Playboy будут девушки из других стран. Они прошли специальную подготовку и овладели основными навыками "кроликов" Playboy, одна из основных задач которых - разносить посетителям клуба напитки.

Ожидается, что клуб Playboy откроется на пляже Кандолим на севере Гоа в начале 2013 года. Всего Playboy Enterprises намеревается открыть на территории Индии около 120 развлекательных заведений. При этом сам мужской журнал запрещен в стране, так как считается непристойным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров