Старинный город Тиват и Oasis Vacation Club

25 декабря 2012, 17:51, ИА Амител

Решила я отдохнуть в Черногории. Организацию полностью доверила по отзывам Oasis Vacation Club. У меня подруга с ними ездила и дала мне гостевой сертификат. Порекомендовала обратиться именно к ним, она уже несколько лет подряд пользуется услугами данной компании и ни разу не была разочарована.

Позвонила в OVC CLUB, забронировали апартаменты. Билеты решили купить самостоятельно. Нашли немного дешевле, чем они предлагали. Никаких проблем не было, прилетели нас сразу встретили и привезли в отель.

Мой выбор - Тиват

Возможно, многие решили бы отдохнуть в Арабских Эмиратах, но мне безумно захотелось побывать в Черногории. И я об этом нисколько не жалею. Тиват - это самый современный портовый город, окружённый живописным экзотическим парком. Он привлекателен ещё и тем, что в нескольких километрах от города находится аэропорт. Для меня, например, важно, чтобы до места размещения добираться пришлось недолго. Тиват привлечёт тех туристов, кому интересно посетить достопримечательности и узнать об истории города как можно больше.

Но и те, кому важнее пляж и шум прибоя, могут с уверенностью  брать билет и лететь в Черногорию. Меня удивило, насколько там прозрачное и спокойное море. Я даже смогла не только поплавать, но и покататься на водных лыжах. Ощущения незабываемые.

Отель Apart-Hotel Samardzic

Поселили меня в прекрасно укомплектованных и оборудованных апартаментах отеля Apart-Hotel Samardzic, находящегося в 10 минутах езды от аэропорта, прямо на побережье Бококоторской бухты (самая большая на Средиземном море) о котором хорошо отзывались Oasis Vacation Club.

На территории отеля есть искусственный пляж и прекрасный ресторан, в котором можно попробовать национальную кухню. Комплекс состоит из классических номеров и трёхкомнатных апартаментов Т2, предназначенных для проживания 4 - 6 человек. Все номера хорошо оборудованы: кондиционеры, качественная мебель, спутниковое телевидение, кухня и др. С просторных балконов открывается потрясающий вид на бухту и Адриатику.

В общем, не жизнь - а сказка. Обслуживание на высшем уровне, комфортное проживание и живописные пейзажи - что ещё надо для полного счастья? Поэтому у нас только положительные отзывы о Oasis Vacation Club!

Поразила организация экскурсионной программы. ВОт где стало понятно почему наши друзья ездят каждый год через Oasis Vacation Club. Четсно говоря, таких интересных и насыщенных экскурсий мы нигде не видели. Ребята гиды старались на славу. Придумывали всякие конкурсы и т.д. В общем молодцы. Решили тоже взять клубную карту, будем отдыхать с OVC.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров