Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю "выступили" в роли Деда Мороза

28 декабря 2012, 10:45, ИА Амител

В канун празднования Нового года сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю преподнесли сладкие подарки детям-инвалидам и детям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Шоколадные сюрпризы для 50 ребят передала в краевую  резиденцию Деда Мороза "Мисс УИС Алтайского края" психолог ЛИУ-1 Надежда Благовещенская. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по краю. 

Организаторами акции выступили благотворительный фонд детей, пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной, общественная организация "Незабудка" и алтайская  резиденция Деда Мороза. Дети, которые в праздничные дни не смогут прийти на праздник в резиденцию, подарки от УФСИН Дед Мороз и Снегурочка отвезут в больницы, где ребята лечатся или проходят реабилитацию.

- Мы хотим, чтобы детки почувствовали нашу поддержку и опору, - отмечает  Надежда Благовещенская. - Пусть небольшие презенты от людей в погонах, сотрудников УФСИН, придадут им и их родителям сил.

Мисс УИС от имени руководства и личного состава УФСИН поздравила мальчишек и девчонок, а также сказочных жителей резиденции с наступающим Новым годом, и пожелала им здоровья и удачи, подчеркнув, что сотрудники уголовно-исполнительной системы и впредь будут по возможности участвовать в подобных благотворительных акциях.

 Фото: УФСИН России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров