Самые популярные мужские ошибки в отношениях

08 января 2013, 13:04, ИА Амител

Самые популярные мужские ошибки в отношениях "Снова я виноват" - тяжело вздыхает мужчина после очередной ссоры. Так в чем же его вина?

Какие ошибки мужчина делает в отношениях со своей любимой пишет woman.delfi.ua .

1. Не слышит. Зачастую мужчина совсем не слышит свою девушку. Нет, со слухом у него все отлично, вот только слова не воспринимаются. Когда она выказывает свою претензию - ей хочется услышать ответ, но мужчина этого сделать не может - он не понимает, на что из лавины ее слов нужно отвечать.

2. Не придает значения. Все, что она говорит - это гипер-важно. Будь-то корм для канарейки или же организация вашей собственной свадьбы. Мужчина отмахивается и говорит - Да мелочь это все. Так вот, придавайте значение тому, что ее тревожит, даже если в душе с ней не согласны.

3. Не видит проблемы. Да, стоит признать, женщина раздувает пять проблем из одной, на ровном, кривом или каком-либо другом месте. Это талант, непризнанный мужчиной. И когда женщина дуется, играя в молчанку, мужчина искренне не понимает - в чем, собственно, проблема, любимая. Замечайте ее проблемы, ну или хотя бы расспросите.

4. Перестает быть романтиком. Первый месяц он совершает невероятные поступки, доказывая своей барышне, что он лучший, а потом, когда крепость взята, наш рыцарь мирно-тихо сопит на плече у любимой. Девушки очень страдают от этого. Они и сказать не могут, вроде же все хорошо, а чего-то не хватает. Чтобы мужчинам было понятней - это сродни некачественному оральному сексу - он вроде и есть, только вот зачем. Поэтому дарите цветы и не переставайте удивлять.

5. Сравнивает. Многие мужчины делают непоправимую ошибку, которая приносит их даме сердца острую боль. Иногда, из-за нехватки фантазии, мужчина делает просто - проводит параллель, когда хочет объяснить своей девушке. Но почему-то для этого примера выбирает объект красивей и с ногами длиннее, бывает и хард-кор вариант - сравнивает с подругой. Боже вас упаси такое делать.

6. Ты ничего не делаешь. Зачастую мужчины, приползая с работы, начинают командовать - принеси, подай, сделай. Девушка, конечно же, обижается. Во-первых, что служанка, а во-вторых, она тоже устала. Мужчина искренне удивляется - от чего? От того, что из дому не выходила?  На самом деле, быть домохозяйкой - это тяжелый труд. Умывальник сам не станет белый, а от кухонного пола колбасные шкурки, любовно брошенные мужчиной, сами не отпадут. Она действительно устала, поверьте ей.

7. Чрезмерная ревность. Девушка злится, когда мужчина ревнует, и приходит в ярость, когда ревность эта абсолютно беспочвенна. Она ей очень мешает на самом деле. Конечно, всем приятно, чтобы мужчина лишний раз спросил - это кто такой смс прислал. Но постоянные вопросы и контроль вызывают раздражение к мужчине.

8. Не выполняет обещания. Сказал, будет в 20.00. Уже десять, а его нет. В итоге девушка встречает его едва ли не с метлой. Не врите, а скажите правду, и не будет скандала - она уже смирится с мыслью, что вы придете в десять. А если же сказали, что в восемь, то сдержите слово. Женщины верят, верят словам.

www.delfi.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров