Читатели amic.ru недовольны организацией маршрута №203 в Барнауле

23 января 2013, 11:51, ИА Амител

В рубрику "Удобный автобус" на amic.ru сегодня, 23 января, поступило тревожное сообщение от "Березовика". Он пишет о плохой организации маршрута №203 в Барнауле:

Маршрут №203 Доброго дня всем!
Есть такой маршрут №203, идет из с.Березовка (Молсовхоз) через с. Санниково в Барнаул. Его обслуживает некое ООО "Форум". До декабря 2012 года мы, пассажиры, около полутора лет не знали с ним проблем. Было, конечно, иногда такое, что не уходил какой-то рейс, но это исключение, чем правило. Все может сломаться, автомобиль в том числе. И вот в декабре прошлого года такое счастье закончилось. Хорошие автобусы с маршрута сняли, а на замену пустили старые, холодные. Но это пол беды! Автобусов на маршруте катастрофически не хватает. Соответственно, расписание не выдерживается, пассажиры на остановках стоят порой до часу. Это сейчас -10, еще как-то можно продержаться, а в морозы каково?! Да и постоянные опоздания на работу, а у студентов на учебу приятных ощущений не добавляют. Автобусы идут переполненные, еще бы, 2-3 рейса в одну машину собираются. Пассажиры срывают свое недовольство на водителях. Сегодня у водителя взял номер телефона человека, ответственного за маршрут, некто Юра, водитель даже фамилию не знает, позвонил. Сначала он был недоступен, а сейчас просто не отвечает.
Вот такая печальная ситуация.


Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров