Татьянин день и «Пятницу-расслаблятницу» отпразднуют сегодня в ночных клубах Барнаула

25 января 2013, 07:35, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в эти выходные в клубах Барнаула проведут вечеринки, посвященные Дню студентов и Татьян.

Так, сегодня, 25 января, ночной клуб
Pistolsотпразднует Татьянин день одноименной вечеринкой. Всю ночь будут звучать музыкальные композиции от резидентов — группы "Лос Бакерос" и DJ Kostya Light. 26 января клабберов ждут на Show Girls. Организаторы обещают в этот вечер зажигательную музыку и знакомство с танцовщицами стриптиза. За пульт по традиции встанут резиденты.

Клуб "Зеркало" проведет Татьянин день в субботу, 26 января. Чествовать Татьян и студентов будут под клубные треки DJ Favorite (Москва) — успешный московский диджей, ремиксер и house-продюсер, владелец российско-европейского record-лейбла Fashion Music Records. DJ Favorite входит в топ-100 лучших российских диджеев и музыкантов. А днем раньше здесь проведут вечеринку "Пятница-расслаблятница" с группой Владимира Кислова.

Караоке-клуб "Луна"25 января устроит караоке-программу и розыгрыш приза среди всех Татьян.

Клуб Pilot 26 января будет ждать на вечеринке "Татьянин день студента 2013". Ставят треки: DJ Aruda, DJ Fedorov, DJ Mars и DJ Best. В программе танцы, конкурсы, фрик-шоу и стриптиз от "Татьяны". Всем Татьянам в этот вечер вход бесплатный.

Chaplin club 25 и 26 января приглашает на вечеринку "Weekend Татьяны". Любителей клубных вечеринок ожидают две ночи танцев. Сеты отыграют резиденты Chaplin club.

Не останется в стороне и клуб "Кукурузник" — 25 января здесь также пройдет вечеринка "День студента, или Татьянин день". Треки для гостей отыграют резиденты, а танцевальный мастер-класс устроит шоу-балета "Катастрофа". 26 января студентов в "Кукурузнике" состоится вечеринка "Сессия, давай, до свидания!".

Недавно открывшийся клуб-ресторан "Фараон" 25 и 26 января будет ждать на выступление группы Graffiti, шоу-балета и диджеев. За пультом — DJ Grey и DJ Naum.

Resto Club Residence 25 января отметит Татьянин день вместе с go-go "Инфинити" и DJ Point. Татьянам вход свободный. 26 января здесь устроят дискотеку под лучшие современные и проверенные временем музыкальные хиты. Специальный гость — DJ D.Key (Chaplin Club).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров