Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают водителя, сбившего девочку на пешеходном переходе

, ИА "Амител"

В Барнауле разыскивают водителя, сбившего девочку на пешеходном переходе, — об этом сегодня, 26 января, сообщает пресс-служба ГИБДД.

24 января 2013 года около 13 часов 00 минут в Барнауле на нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения ул. Ядринцева и ул. Кирова произошел наезд на пешехода-девочку, 2002 г.р., неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который с места ДТП скрылся. Пешеход получила травму правой стопы.

Отделением по розыску ОГИБДДД разыскивается автомобиль темного цвета, марка и гос. рег. знак не известен.


Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по тел.: 393-548, 393-605, 393-490 или 02.



Комментарии

26.01.2013 14:50
Patriot

Найти козла и мочить гниду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.01.2013 14:55
- гость -

Что-то у нас модно стало детей давить и уезжать.

26.01.2013 15:07
- гость -

- гость -
26 января 2013 г.
14:55 пока штрафик не повысят или сразу за решетку не будут оправлять так и будет.

26.01.2013 16:43
Andro

Когда повысят - тем более будут уезжать и скрываться.

26.01.2013 16:55
- гость -

Andro
26 января 2013 г.
16:43

вы предлагаете прощать?

26.01.2013 17:24
Сергей

Какой нибудь очередной гонщик, конфисковать машины у таких тварей на всегда..

26.01.2013 18:22
- гость -

Все новое это забытое старое. Если уж так получается, что наше общество катится вниз, то надо принимать адекватные меры. Нужно возвращать телесные наказания. Скрылся с места преступления – порка розгами на площади Октября с онлайн трансляцией. Ну а потом суд, и …

26.01.2013 20:47
Samatron

и?

26.01.2013 21:32
VinnieThePOOH

Порка розгами - это мягкотелость, граничащая с толерантностью. Надо таких сажать в чан с дерьмом и раз в пять минут чтобы янычар мечом ударял туда где шея. КТо захочет жить - нырнет, кто захочет помереть с честью в чане с дерьмом - не станет нырять.

27.01.2013 13:27
Правдофил

Andro 16:43
Нужно, что бы за оставление места ДТП автоматически признавали виновным и сажали года так на три минимум в колонию особого режима с конфискацией ТС.
Тогда скрываться будет страшно.

Загрузка...