Уличный LED прожектор Pandora — освещение автодорог, парковок, дворовых территорий

29 января 2013, 09:01, ИА Амител

 Уличные LED прожекторы Pandora  оснащены беспроводным контроллером управления и поиска неисправности, а также системой самоочистки. Благодаря этому, можно сократить расходы на содержание освещения в отказе от использования автовышек, а также от образования дорожных пробок при обслуживании освещения спецтранспортом.

Использование данных осветительных приборов для освещения дворов, подъездов.

В связи с тем, что данные устройства работают по определённой программе, которую возможно задать, можно достичь очень "санитарного света".

Так как обычные прожектора работают в двух режимах, либо включено, либо выключено – это очень мешает жителям этих многоквартирных домов, из-за попадания света в квартиры жильцов. Pandora LED бережёт жильцов, с помощью программы, в ночное время свет становится тусклым, не мешая спать жильцам, в то же время придомовая территория остаётся освещённой. В таком режиме понижается и энергопотребление.

Использование на частной территории.

За счёт встроенного датчика освещённости и GPS/ГЛОНАСС LED прожектор сам выбирает время когда включить максимальное освещение, а когда можно беречь электроэнергию. В данном случае прожектор сокращает расходы на электричество при постоянном освещении, что благоприятно сказывается на общем фоне.


Использование для освещения спортивных комплексов, территорий торговых центров.

Благодаря экологичному свету, излучаемому прожектором, территория круглогодично будет ярко освещена "правильным светом" не влияющим на глаза людей, большая надёжность наработки на отказ сократит расходы на замены и энергопотребление.


Адрес: 656056, РФ, г.Барнаул, ул.Автотранспортная, 55д
Телефон (факс): (3852) 46-31-65
E-mail: info@paritetsb.ru
Сайт:
www.paritetsb.ru

    

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров