Началось sms-голосование за «Принцессу Алтая»

31 января 2013, 08:05, ИА Амител

Накануне, 30 января, организаторы конкурса "Принцесса Алтая" объявили о начале sms-голосования. Его победительница в финале конкурса, который состоится в начале марта, получит специальный титул. При этом "Новости Горного Алтая" обращают внимание на то, что в составе финалисток конкурса "Принцесса Алтая" произошла замена.

Тана Соенова по личным обстоятельствам не сможет принять участие в финале, Алтынсай Акунова поэтому жюри приняло решение включить в число финалисток Валентину Багаутдинову, которая в ходе полуфинала 26 января заняла следующее за финалистками рейтинговое место.
Таким образом, окончательный список финалисток выглядит следующим образом:
1. Алтынсай Акунова
2. Татьяна Батова
3. Асем Джанабилова
4. Алена Зенкова
5. Чимгэ Кудачинова
6. Айана Курманова
7. Надежда Лисовая
8. Славяна Патенко
9. Валентина Багаутдинова
10. Юлия Степанова
11. Анастасия ТеленчиноваАлена Зенкова
12. Солунай Торбогошева
Как голосовать:
— Начать сообщение нужно с обязательных букв ПА, далее пробел и номер участницы (от 1 до 12);
— SMS нужно отправить на номер 7565 (стоимость сообщения: 9 рублей с НДС).
Напомним, по итогам финала участницам конкурса "Принцесса Алтая" присваиваются следующие титулы: "Принцесса Алтая"; Мисс зрительских симпатий; первая и две вторых вице-мисс, "Мисс SMS голосование". Победительницам конкурса вручаются наградные ленты и ценные подарки.
Организатором конкурса являются рекламное агентство "Горный Алтай – Медиа" и ГТРК "Горный Алтай". Напомним, конкурс "Принцесса Алтая" проводился в 2011 и 2012 годах, победительницами стали Арунай Майхиева и Анна Скороходова соответственно.

Посмотреть на фото участниц конкурса можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров