«Зимний разогрев» устроят сегодня в ночных клубах Барнаула

01 февраля 2013, 08:22, ИА Амител

В наступающие выходные в клубах Барнаула устроят неоновую вечеринку и встречу с героями реалити-шоу.

Так, сегодня, 1 февраля, кабак
Pistolsпредставляет вечеринку "Огонь и лед". В этот вечер здесь соберутся горячие мужчины и холодные красавицы. Всю ночь будут звучать миксы от резидентов. Денс-поддержка — шоу-балет Lollipops. 2 февраля в клубе состоится "Неон party". В этот вечер организаторы вечеринки обещают создать межпланетный портал из неоновых красок и танцев. За пультом: DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light.

Клуб "Зеркало"
сегодня предлагает отправиться на Кубу. На вечеринке Viva la Cuba выступит группа Владимира Кислова, резиденты клуба и Larisa dance show. В субботу здесь ожидается "Звездопад". Специальный гость вечера Arram Mantana (Санкт-Петербург) — музыкант пишет ремиксы на российские и зарубежные рок-группы, такие как "Мумий Тролль", "Би-2", Brainstorm и т.д. За свою творческую карьеру Arram сыграл на одной сцене с такими музыкантами, как Roger Sanches, Dave Seaman, Eric Morillo, The Scumfrog и др.

Ночной клуб "Кукурузник" 1 и 2 февраля устроит "Зимний разогрев" с резидентами и шоу-балетом "Катастрофа". Ведущий вечеринки — МС Вальтер.

Клуб-ресторан "Фараон" 2 февраля ждет на вечеринку "Будь готов". Это будет вечер танцев 70–90-х годов с ансамблем песни и пляски. За пультом DJ Владимир Ильич, DJ Grey и DJ Naum.

Клуб Pilot 2 февраля проведет общевузовскую медиану с фрик-шоу, стриптизом и брейк-дансом.

Chaplin club этим же вечером приглашает на вечеринку Citrus. Dress code этой ночи — яркие цвета. Всем пришедшим в одежде желтого, оранжевого и других ярких летних цветов обещают преподнести цитрусовые сюрпризы. Музыкальные композиции прозвучат в исполнении группы "25 кадр", DJ D.Key и др.

Продолжить веселье можно будет и в понедельник, 4 февраля. Chaplin
club проведет в этот вечер программу в стиле "давай на спор" — "Staffparty: бабло побеждает зло".

А ресторан "Мама Мия" устраивает вечеринку с участниками реалити-шоу "Дом-2" — Евгением Кузиным и Глебом Жемчуговым. Шоу пройдет при поддержке резидентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров