В московском ресторане снова стреляли

04 февраля 2013, 10:52, ИА Амител

Полиция разыскивает злоумышленников, открывших в воскресенье стрельбу в ресторане быстрого обслуживания на западе Москвы. В пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу Москве сообщили, что в службу "02" поступило сообщение о том, что в помещении ресторана быстрого обслуживания, расположенного по адресу: Большая Дорогомиловская улица, 8а, неизвестные произвели выстрелы, предположительно, из травматического оружия, после чего скрылись с места происшествия. Об этом сообщают "Вести ".

На место происшествия выехали сотрудники полиции, передает ИТАР-ТАСС. В настоящее время проводится опрос очевидцев, выявляются возможные пострадавшие, применяются меры к розыску и задержанию подозреваемых в совершении правонарушения.

Как сообщалось, в ночь на воскресенье  в одном из московских кафе, расположенном на улице Дежнева, трое неизвестных устроили стрельбу, предположительно, из травматического оружия и ранили двух посетителей, после чего скрылись.Пострадавшие были доставлены в медучреждение. Подозреваемые в совершении противоправных действий задержаны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров