В Алтайском крае начали производить натуральные соки и нектары в одноразовых пластиковых стаканах

22 марта 2013, 10:35, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что начинающее предприятие "Сократика" наладило производство натуральных соков и нектаров в одноразовых пластиковых стаканах.

Руководитель предприятия Константин Быстров средства грантовой бюджетной поддержки в размере 300 тысяч рублей направил на приобретение оборудования для розлива соков и нектаров в пластиковую одноразовую упаковку.

Организация производства натуральных соков и нектаров и получение в качестве конечной продукции высококачественной и полезной для здоровья жителей Сибири продукции с высоким содержанием витаминов и микроэлементов, а также пюре-сырья для пищевых предприятий оказалась вполне реальной для молодого предприятия "Сократика".
Качество производимой продукции подтверждается высоким потребительским спросом на нее. Продукция реализуется  через комбинат школьного питания "Глобус", компанию "Фруктовый мир", санаторий "Сосновый бор", городские больницы и розничную сеть края.

Фото с сайта www.altsmb.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров