Серебро с кристаллами Swarovski «Nayada Silver 925»

28 марта 2013, 08:05, ИА Амител


Украшения из серебра сегодня по праву занимают свое место в шкатулках многих модниц. Они всегда пользовались спросом покупателей по целому ряду причин. Стильные серебряные украшения подходят для всех тонов кожи, отлично сочетаются с любой одеждой и не требуют специального ухода.

Не секрет, что изделия из серебра наделены и целебными свойствами. Украшения из этого драгоценного металла обладают оздоровительным эффектом, помогают выводу лишних солей и других вредных веществ из организма. Ещё одно весомое достоинство стильных серебряных украшений – цена, согласитесь,

что самое роскошное украшение из этого металла стоит дешевле золотого, а выглядит не менее эффектно и презентабельно!

Наши коллекции сочетают в себе деловой, повседневный и романтический стиль ювелирных украшений, которые  вы сможете подобрать в нашем магазине. 

Магазин "Nayada Silver 925◦", предлагает вашему вниманию изделия из серебра 925 пробы с вставками кристаллов Сваровски. В ассортименте магазина вы найдёте серьги, кольца, подвески, браслеты, комплекты украшений, брендовые часы. Все украшения имеют родиевое покрытие, поэтому, надолго сохраняют свой первозданный блеск и не темнеют! На все наши изделия мы даём гарантию!

Приходите в наш магазин или заходите на наш сайт WWW.Nayada-silver.ru и порадуйте себя и своих близких. С 25 по 31 марта скидка на все изделия 10%


Наш контакты:

  • Магазин: проспект Ленина, 27а ( Дом обуви Центральный)
  • Интернет магазин: www.Nayada-silver.ru

  • Группа в контакте: "NayadaSilver 925◦"

(http://vk.com/club35201735)

  • Электронная почта: info@nayada-silver.ru

  • тел.: 8-983-386-3431

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров