В кинотеатрах Барнаула сегодня ожидают любителей боевиков и фантастики

28 марта 2013, 07:55, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 28 марта, киноманов Барнаула ждет приключенческий боевик "G.I. Joe: Бросок кобры-2" Джона М. Чу — сиквел фильма "Бросок кобры" 2009 года, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

По сюжету ленты, после того, как по приказу Зартана, принявшего облик президента США, большинство членов "Джи-Ай Джо" были объявлены предателями и убиты, оставшиеся в живых объединяются, чтобы нанести ответный удар. Действовать нужно незамедлительно, поскольку под угрозой все человечество — Зартан и Командир контролируют всех мировых лидеров с их передовыми боеголовками. В ролях: Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Адрианна Пэлики и другие.

Второй премьерой сегодняшнего дня станет фантастический триллер под названием "Гостья" Эндрю Никола. Фильм является экранизацией одноименного романа Стефани Майер и рассказывает о том, как инопланетные существа "Души", вторгшиеся на Землю, захватывают и подчиняют себе тела и разум людей. Большая часть человечества уже погибла. Одна из таких "Душ" по имени Странница вселяется в тело молодой девушки Мелани Страйдер и пытается ее подчинить. Цель незваной гостьи — выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но девушка отказывается сдаваться. В главных ролях Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Абель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров