Урганта и Собчак на вручении "Премии Муз-ТВ"-2013 «заменили» Ромой Желудем

28 марта 2013, 10:22, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях прошел большой гала-ужин в честь очередной церемонии музыкальных наград "Премия Муз-ТВ"-2013, которая состоится в СК "Олимпийский" 7 июня. На торжественном мероприятии объявили имена всех четверых будущих ведущих шоу. Ими стали Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Яна Чурикова и Рома Желудь. Имя 17-летнего видеоблогера стало сюрпризом для многих, ведь молодой человек слишком юн и неопытен.

Как оказалось, кандидатура Ромы Желудя была выбрана вовсе не случайно. Видеоблогер набрал больше всего голосов поклонников, уверенно обогнав Ивана Урганта, Ксению Собчак и Сергея Светлакова. Сначала именно Урганта подумывали назначить четвертым ведущим премии.

"Это было очень честное голосование, я просил поклонников проголосовать, и они сделали это. Но на самом деле я думал, что будут выбирать эксперты. А интернет-голосование – это ничего не значит. Но я занял первое место и теперь я – ведущий! Надеюсь, что у меня будет роль, связанная с активными вещами. Когда я перед камерой что-то делаю, мне ничего не страшно", – заявил Рома Желудь.

Фото: vk.com Roma Zhyolud

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров