Жителей Алтайского края приглашают на мастер-класс по парикмахерскому искусству «Модные тенденции. Весна-лето 2013»

28 марта 2013, 16:45, ИА Амител

В Барнауле 4 апреля состоится мастер-класс по парикмахерскому искусству "Модные тенденции. Весна-лето 2013". Мероприятие пройдет в краевом Центре поддержки предпринимательства, сообщает официальный сайт региона.

Мастер-класс для специалистов сферы парикмахерских услуг организован управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Центром развития парикмахерского искусства. Темой обсуждения станут современные технологии стрижки, укладки и покраски женских волос.

Обучение проведут мастер международного класса, призер чемпионата России, серебряный призер чемпионатов Америки и Европы Тарасова Людмила и многократный призер чемпионатов России, призер чемпионата "Невские берега" и призер открытого чемпионата Финляндии Татьяна Демидова. Участие в мастер-классе бесплатное.

Также в рамках мероприятия будет презентована универсальная бизнес-модель организации бизнеса в сфере парикмахерских услуг для начинающих и действующих предпринимателей.

Мастер-класс для специалистов сферы парикмахерских услуг  состоится 4 апреля в 11.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, большой конференц-зал. Телефоны для справок: (3852) 350-845, 350-846.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров