Банк «Возрождение» в Барнауле проведет семинар по факторингу

29 марта 2013, 10:03, ИА Амител

Банк "Возрождение" проведет в Барнауле семинар на тему "Развитие бизнеса в современных условиях. Факторинг – новые возможности". Мероприятие организовано совместно с Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Администрации города Барнаул.

В качестве экспертов выступят специалисты Банка "Возрождение" (ОАО) из Москвы, а также представители Комитета. В рамках семинара предпринимателям будут продемонстрированы подходы к развитию бизнеса с использованием факторинга, в том числе даны разъяснения в части оценки рисков при предоставлении товарных кредитов покупателям, документооборота по факторинговым сделкам, ценообразования, а также слушатели смогут узнать, какие мероприятия проводятся в Барнауле по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие состоится 03 апреля 2013 года по адресу: ТЦ "Проспект", г.Барнаул, пр-т Ленина, 39, 4 этаж, вход центральный. Начало семинара в 11.00.

Участие в семинаре бесплатное.

 

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края.  Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнауле функционируют 10 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О банке "Возрождение": Банк "Возрождение" персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 148 офисов и 830 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает свыше 1,6 млн частных лиц и 62,6 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

www.vbank.ru
на правах рекламы
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров