Продажи коттеджей начались в «Летней резиденции»

31 марта 2013, 16:49, ИА Амител

 В жилом комплексе "Лесная резиденция" начались продажи коттеджей и таунхаусов. Речь идет о жилье уровня бизнес-класса на Новорижском шоссе, которое находится на расстоянии 38 километров от МКАД. Строительство ведется на территории площадью 8,6 гектар. Планируется, что в поселке будет построено 22 твинхауса и 38 коттеджей.

Площадь каждого из объектов составляет от 190 до 260 кв. м. На сегодня в коттеджном поселке уже ведутся работы по строительству самих жилых объектов, и прокладка коммуникаций – канализации, электросетей, готов колодец под ключ, который позволит снабжать каждый дом водой.

Кроме того, уже получены технические условия на прокладку газопровода. Построено уже около 35% домовладений. Отличительная особенность проекта – принципиально новая концепция, которая продумана до мелочей. Начиная от архитектуры и заканчивая технологическими решениями, здесь буквально все подчинено комфорту будущих жителей коттеджного поселка. Жители смогут наслаждаться прогулками по освещенным аллеям, вдоль дорожек будут аккуратные цветники и газоны. В поселке будет детская площадка, гостевая парковка.

Почти 10% территории будет отведено под благоустройство. Серьезное внимание будет уделено и окружающей инфраструктуре. Всего в 500 метрах от въезда в "Лесную резиденцию" планируется построить собственный торгово-развлекательный комплекс с большим количеством магазинов. Кроме того, здесь будет располагаться детский сад, фитнес-клуб, медицинский центр, другие объекты инфраструктуры. Они позволят даже тем, кто привык жить в шумном мегаполисе, не отказываться от городского комфорта в своем новом жилище. Комплекс отличается и удобной транспортной доступностью, поскольку расположен на наименее загруженном шоссе. Добраться до него можно будет как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте, сначала на электричке, а затем на рейсовом автобусе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров