Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Земфира рассказала правду о своих корнях

, ИА "Амител"

Накануне, 31 марта, интернет-ресурс "Папарацци" напомнил о том, что певица Земфира продолжает свой гастрольный тур — очередной концерт прошел в Казани.

Земфира неоднократно заявляла, что Казань является одним из ее самых любимых городов, и именно здесь она решила сказать правду — оказалось, что по национальности певица вовсе не башкирка, как считали многие, а чистокровная татарка.

Путаница началась с бабушки артистки — в документах ее случайно записали башкиркой, хотя она была татаркой. Земфира рассказала об этом только после концерта — видимо, не решилась сделать признание большому количеству людей.


Комментарии

1.04.2013 11:27
- гость -

кто такая земфира?

1.04.2013 11:27
OPEl

и зачем нам это знать?

1.04.2013 11:27
Мисс Яга

што!?

1.04.2013 11:34
- гость -

Амик, уберите смайлики. Зачем впадаете в детство?

1.04.2013 11:38
маруся

Ой, какие рожицы!

1.04.2013 11:45
- гость -

1.04.2013 11:46
- гость -

Гость 11.27 самый первый Всю жизнь проспишь

1.04.2013 11:49
- гость -

у татарок поперек?

1.04.2013 11:51
- гость -

амик, оставьте смайлики! так веселее

1.04.2013 12:04
дюха

земфира -молодец и поет недурно ))

1.04.2013 12:07
дюха

ишшо и симпотная

1.04.2013 12:28
- гость -

1.04.2013 12:39
- гость -

Земфира - это баба Алеко.

1.04.2013 12:40
- гость -

Баба лесбиянки Алеко?

1.04.2013 12:40
- гость -

Баба лесбияна Алеко...

1.04.2013 12:45
- гость -

а в каком месте Земфира симпотная, а???? в том, где поперек?

1.04.2013 13:10
w3000w

креативно, что сказать....

1.04.2013 13:10
- гость -

Земфира - это та которая с Литвиновой шпилится?

1.04.2013 13:12
- гость -

а Дюха не ровно дышит к женщинам татарской внешности

1.04.2013 13:18
дюха

гость -
1 апреля 2013 г.
13:12--
вы были на ее концерте в ДС ?
мне пришлось .
вполне смотрибельна .харизматична .энергична .стройная
с клевым причесоном .
)даром что другой ориентации )

1.04.2013 13:56
- гость -

бесталанный и малоспособный на что-нибудь электорат рвет и мечет

1.04.2013 14:04
- гость -

А в чечне она вспомнит, что прабабушка ее была чеченка

1.04.2013 14:05
- гость -

Вот Елена Беркова у нее талант,
есть на Ленинградке дешевле вариант,
а может быть Литвинова?
да у ней парень есть,
а может быть Земфира?
так это он есть!

1.04.2013 15:14
- гость -

Слово "девушка" подразумевает девственность. Девушкой никак не может быть женщина, побывавшая замужем и/или имеющая детей. Не грешите против здравого смысла и русского языка. Даже если оставить вопрос девственности, называть словом "девушка" особу женского пола старше 20 лет попросту глупо.По меркам биологических часов особь женского пола за 30 — пожилая, а та, что уже не в состоянии родить — старуха.Разумеется, современные порядком истаскавшиеся дамы любят когда их называют девушками. Но не делайте этого: обращайтесь к ним "женщина", "мадам", "гражданка", но не "девушка", - берегите это слово для тех юных, кто еще сохранил свою нравственную и телесную непорочность.Тем ретивым и зарвавшимся бабам, которые посмеют вас поправить, предложите вопрос: "Неужели в таком возрасте, и девственница?". Ставьте их на место, оберегайте здравый смысл и родную речь.

1.04.2013 18:27
гость

- гость -
1 апреля 2013 г.
15:14
вот это обострение весеннее у гражданина !!!