Секреты идеального мужа

05 апреля 2013, 08:00, ИА Амител

Разумеется, невозможно составить идеальный портрет, подходящий абсолютно всем женщинам. И все же – к какому идеалу следует стремиться? На какие качества мужчины обращать внимание, чтобы не разочароваться в первые же месяцы после свадьбы? Каковы секреты идеального мужа? Об этом пишет Ольга Моисеева на prelest.com.

Любящий

Конечно, в первую очередь мы любим тех, кто любит нас. И это правильно. Если мужчина любит, обожает, сходит с ума и носит на руках – мы счастливы! Каждая женщина желает быть первой и единственной в списке жизненных ценностей своего избранника.

Секрет идеального мужа прост: он умеет каждый день подтверждать свою горячую любовь. Его женщина всегда твердо знает: она – самая красивая, желанная и любимая. И эта уверенность постоянно подтверждается словами и поступками.

Понимающий

Среди секретов идеального мужа есть и такой: он всегда тебя поймет и простит мелкие слабости. Он никогда не будет насмехаться над попытками жены подняться по карьерной лестнице, открыть собственное дело, научиться чему-то новому. Наоборот – он поддержит ее и поможет, чем сможет.

Понимающий муж не примется выговаривать за потраченные на новые туфли деньги – он поймет, что красивые туфли для настоящей женщины так же необходимы, как футбол и пиво для мужчины.

Заботливый

Настоящая любовь – это вовсе не "Как красиво тают снежинки на твоих волосах!", это "Почему не надела шапку, дура!".

Ну пусть не так категорично. Все равно – заботливый муж всегда заметит, если тебе холодно, неуютно, больно или плохо, и сделает все, чтобы тебе стало хорошо. Принесет теплое одеяло или чашку кофе. Вытрет слезы и поцелует. Возьмет на себя решение проблем.

Мужественный

Идеальный мужчина умеет обеспечить жену и детей всем необходимым. Неважно, слесарь он, подполковник или банкир. На него можно положиться в любой ситуации, и женщина может расслабиться. Мужественность – это качество, которое никогда не позволит ударить женщину, чем бы она ни провинилась. За такого мужа ты всегда сможешь спрятаться, как за прочную каменную стену: он защитит.

Верный

Идеальный муж не изменяет. Просто потому, что – любит, а значит, ему никто больше не нужен. Семья в его жизни значит очень много, это – его главная ценность.

Умный

Что такое умный мужчина? Это тот мужчина, который уверен: его жена – самая умная из женщин! А значит, он не относится к ней свысока, а считается с ее мнением. Тем не менее, умный муж всегда "рулит" процессами в своей жизни и не сбивается с избранного курса. Одним словом, умный мужчина – успешный мужчина.

С чувством юмора

Еще один секрет идеального мужа – с ним не соскучишься! Он умеет поднять твое настроение одной фразой, и вот ты уже не сидишь, нахохлившись и переживая какую-то неприятность, а заливисто хохочешь. Он умеет развлечь и развеселить, придумать сюрприз и всегда оставаться оптимистом.

Может быть, ты расстроилась? Твой любимый не совсем подходит под нарисованный портрет? Не беда! На то мы и женщины, чтобы уметь, во-первых, подстраиваться, а во-вторых, воспитывать. Не только детей – мужчины тоже поддаются воспитанию!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров