В Барнауле сегодня проведут мастер-класс для сельских парикмахеров

04 апреля 2013, 08:57, ИА Амител

Сегодня, 4 апреля, в Барнауле состоится краевой мастер-класс "Модные тенденции. Весна-лето 2013" для специалистов сферы парикмахерских услуг сельских территорий.

В Алтайском крае обучающие мастер-классы по повышению квалификации специалистов парикмахерского искусства проводятся системно с целью повышения качества оказываемых услуг в этой сфере, а также демонстрации новых приемов и  технологий в парикмахерском деле.
Организаторами мастер-класса являются управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры  и барнаульская компания "Центр парикмахерского искусства".
В этом году обучающий мастер-класс пройдет на базе Центра поддержки предпринимательства. Его участниками станут порядка 120 предпринимателей и мастеров парикмахерских услуг 38 муниципальных районов края.

В качестве бизнес-тренера приглашен мастер международного класса, призёр чемпионата России, серебряный призер чемпионатов Америки и Европы Людмила Тарасова. Программа мастер-класса предусматривает  демонстрацию современных технологий и приемов, используемых при стрижке, укладке и покраске женских волос. Кроме того ведущий мастер даст  индивидуальные консультации.

Как ранее сообщало ИА "Амител", мастер-класс для специалистов сферы парикмахерских услуг  состоится сегодня в 11.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, большой конференц-зал. Телефоны для справок: (3852) 350-845, 350-846.

Фото с сайта altsmb.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров