Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Защита Алехиной подала ходатайство об УДО

, ИА "Амител"
Адвокат осужденной участницы Pussy Riot Марии Алехиной подала в суд ходатайство об ее условно-досрочном освобождении, сообщает "Интерфакс " со ссылкой на мужа второй участницы группы Надежды Толоконниковой Петра Верзилова.

"Несколько часов назад адвокат Алехиной Оксана Дарова подала в суд ходатайство об УДО своей подзащитной", — сказал Верзилов. Напомним, ранее адвокат Алехиной Оксана Дарова сообщала о том, что ее подзащитная не намерена подавать ходатайство об условно-досрочном освобождении.

Опрос на ИА "Амител":


Как Вы считаете, стоит ли каким-либо образом наказать девушек из "Pussy Riot"?
исправительные общественные работы 293 чел.
штраф 65 чел.
реальный тюремный срок 164 чел.
арест на 15 суток 61 чел.
общественное осуждение 51 чел.
наказывать не нужно 141 чел.
условный тюремный срок 44 чел.
предание анафеме (отлучение от церкви) 81 чел.
другое 17 чел.
затрудняюсь ответить 25 чел.
Всего проголосовало: 942 чел.



Комментарии

12.04.2013 10:12
Конь в Пальто

Вообще сидеть не должны были.Упекли упыри по надуманному обвинению

12.04.2013 10:53
Дюша

И неплохо бы компенсацию материальную за счет РПЦ...

12.04.2013 11:24
ru.банок

Ведьмам нада бы суток на 15 мётлы в руки и хоре!

12.04.2013 11:36
Правдофил

ru.банок 11:24
Вони бы все равно было бы не меньше. Да и по традиции эти бабы стали бы метлы запихивать себе в разные отверстия.
Единственный минус в их отсидке - их кормят за счет налогоплательщиков.

12.04.2013 11:43
Конь в Пальто

Правдофил
зарегистрированный
12 апреля 2013 г.
11:36
у главпопа охрана за счет бюджета и ни чего, не вякаешь.На тюрьме ему охрана дешевле обошлась бы

12.04.2013 11:58
- гость -

Конь в Пальто
12 апреля 2013 г.
11:43
почему ты считаешь, что церковники виноваты во всех твоих проблемах?

12.04.2013 11:59
Дюша

Сбросили мне тут два замечательных законопроекта...
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43407529282/Zakonoproekt-%22Ob-oskorblenii-chuvstv-mladshih-nauchnyih-sotrudni
...За танцы и пение на кафедре (особенно в балаклавах) - два года.
Книги, тетради, учебники, карандаши, ай-пады и пр. и пр. можно будет покупать только в университетской лавке. Учебные пособия, купленные вне университетской лавки, будут считаться антинаучными и знания не принесут.
Российская Академия Наук получит право беспошлинной торговли водкой и сигаретами.
В школах и детских садах будет введено изучение теории Большого Взрыва.
Президент Академии Наук будет ездить на двух "Кадиллаках", которые загоняют в специальный железнодорожный вагон. Охранять его будут сотрудники ФСО. Один, специально приставленный, перед посадкой в автомобиль будет складывать знак Интеграла у него на профессорской шапочке.
Президент Академии Наук будет ездить с мигалкой.


В каждой деревне будет построено по академии или как минимум университету шаговой доступности. Детские сады, библиотеки, общественная собственность - будут отчуждены в их пользу. Жители Валаама будут выселены повторно. Так, чисто за компанию.

12.04.2013 12:10
Конь в Пальто

гость -
12 апреля 2013 г.
11:58
где я такое говорил?

12.04.2013 13:10
Правдофил

Конь в Пальто 11:43
Всяко разно охрана дешевле обходится, чем на раздутие скандала вокруг пасиврот.

12.04.2013 13:12
- гость -

Какое нах УДО, голову отрубить и всего делов.... а то ..ля, видите ли, не бабы а отбросы общества

12.04.2013 13:46
- гость -

Дюша
12 апреля 2013 г.
11:59
опять с дурпалаты фантазии.
Слыш шизомечтатель, не надоело тебе искать виновных в других, а не в себе? Ведь это ты лично развалил СССР, при твоем пассивном согласии это все случилось. Слабо это признать?

(Щас начнется опять паранояльный синдром: я не я, ж.па не моя, я самый умный, белый и пушистый, а вокруг одни враги. )

12.04.2013 14:01
- гость -

Конь в Пальто
12 апреля 2013 г.
12:10
а у тебя судя по всему иных проблем, как борьба с церковью, нет

12.04.2013 14:10
Дюша

- гость -
12 апреля 2013 г.
13:46 Скорее при моем активном несогласии...Я голосовал против урода Ельцина и за СССР...

12.04.2013 14:20
- гость -

Дюша
12 апреля 2013 г.
14:10
А как же так вышло то, что если ты против и другие (большинство вроде как) тоже против, а дело было сделано? Может это вам мозги то промывают (и началось это задолго до развала СССР) и их надо в порядок приводить, а не бороться с верующими, которые вообще в этих проблемах не при делах?

12.04.2013 16:46
Дюша

- гость -
12 апреля 2013 г.
14:20 Есть такое понятие предательство и государственная измена...Надеюсь некоторые деятели доживут до трибунала...