Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дорожники Барнаула сегодня укладывают асфальт на пр.Калинина и Павловском тракте

, ИА "Амител"

Сегодня, 12 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что асфальто-бетонный завод возобновил свое сезонное производство; среди тех, кто первыми произвели отгрузку асфальта, — муниципальные предприятия "Дорожник" и "Автодорстрой".
Накануне и сегодня до полудня на просп.Калинина от ул.Кулагина в сторону КЖБИ работает фреза, после обеда дорожники приступят к укладке асфальта.
Подготовлены для ремонта участки по нечетной стороне просп.Ленина от Нового рынка до пл.Октября. Асфальтоукладчик работает сегодня на Павловском тракте в направлении ул.Малахова, на кольце ул.А.Петрова — ул.Малахова.
Также продолжаются работы по заделке дорожных выбоин инертными материалами. Так, МУП "Дорожник" Центрального района сегодня устраняет образовавшиеся выбоины на ул.Гоголя между пр.Красноармейским и ул.Челюскинцев, засыпая их щебнем.


Комментарии

12.04.2013 11:30
- гость -

Было плохо, а теперь будет еще хуже!

0  0
12.04.2013 11:40
гостья я

даа уж не прошло и года, ну не увидим так услышим.

0  0
12.04.2013 11:40
- гость -

Ленина - Профинтерна (четная сторона у сквера) сегодня установили знак "Пешеходный переход". Молодцы!!! Только почему его установили прямо ПОСРЕДИНЕ тротуара??? Новый ГОСТ??

0  0
12.04.2013 11:43
- гость -

гость - 12 апреля 2013 г.11:40, ну знаете - на Вас не угодишь. Пусть будет лучше так чем вообще без знака. А почему? Да потому что Джамшут с Равшаном ставили.

0  0
12.04.2013 11:52
- гость -

УРА теперь хоть по кочкам будем ездить

0  0
12.04.2013 11:56
- гость -

а остальные улицы???????

0  0
12.04.2013 12:02
LLT

- гость -
12 апреля 2013 г.
11:56
а остальные улицы???????


Какие остальные улицы))???

0  0
12.04.2013 12:22
Сергей

Разве в городе есть еще улицы? А вы наверное о тех типа Г. Титова или Э. Алексеевой так нет, их нет на карте и в паланах дорожников на этот год тоже! Ведь в этом году выделили рекордную сумму на дороги, и ее надо очень незаметно освоить, иначе в следующем ничего не дадут...

0  0
12.04.2013 12:31
- гость -

Это три калеки с пневмомолотком в районе Калинина-Северо-Западная оказывается дорожники? А вот фрезы я что-то не заметил...

0  0
12.04.2013 12:36
Долбобей

У меня только один вопрос, а эти службы в выходные могут работать, а то в рабочии дни город и так р............ стоит?

0  0
12.04.2013 12:44
- гость -

видела утром на Павлике каток, стоял один, без дорожников )

0  0
12.04.2013 12:57
- гость -

Амик как всегда отличается тупостью комментов )))
Половина недовольны что делают , половина не довольны что в будни , а еще недавно все кричали что когда начнут делать , просто жесть )))

0  0
12.04.2013 12:58
- гость -

когда пр.-кт Строителей начнут?

0  0
12.04.2013 13:08
Абориген

А давайте дорожникам морды набьем, чтоб они ямочный ремонт не делали.

0  0
12.04.2013 13:18
Наталия

А когда Булыгино делать будут???в город только через Павлик,это не удобно

0  0
12.04.2013 13:25
- гость -

12:44, каток "ручной"?

0  0
12.04.2013 16:44
имярек

Ну и прекрасно пусть хоть симуляцию бурной деятельности показывают, может лето хоть постоит дорожное покрытие, до осени, зато какие денежки выкладываем за дорожный налог, любо-дорого.

0  0
12.04.2013 16:48
- гость -

а если им дать навоз они и навозом засыпят
неужели починят кольцо антонапетровамалахова?
сколько лет сколько зим - реально никогда не делали

0  0
12.04.2013 16:49
- гость -

"У меня только один вопрос, а эти службы в выходные могут работать, а то в
рабочии дни город и так р............ стоит?"

ты в субботу по павлику проедь - транспорта больше чем в будни даже в обед

0  0
12.04.2013 17:46
Костян

Я вчера ехал по улице Кутузова, так я испытал просто шок! Дорогие и много уважаемые чиновники скажите пожалуйста там может быть война какая была или еще есть объяснения какие то? от куда там такие ямы реально глубиной 20-30 см. там вообще асфальт то когда ни будь был? а будет? примерно когда?

0  0
12.04.2013 17:48
Serg 1

Костян
12 апреля 2013 г.
17:46

на твой последний вопрос ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=g6zahHgWKZc

0  0
13.04.2013 10:29
Ден

Сколько лет одно и то же, глумятся над народом, а чиновники прикидываются идиотами, каждый год мусолят о борьбе с коррупцией. А народ молча ездит и матерится. Ни в одной европейской стране, такого беспредела не допустили бы, 21 век а дорог как не было так и нет.Хоть одну падлу прилюдно наказать. Кто ездил по дороге Сол.Поляна от Юрина до Космонавтов, что это???????

0  0
13.04.2013 15:49
гость

Дороги должны делать профессионалы,а не 15 суточники алиментщики.Стрелка и Белка пол века назад в космос летала,а мы все ямочный ремонт делаем (красными кирпичами)))))

0  0
13.04.2013 15:57
гость

И ещё понять не могу.они укладывают не все ямы...у них на карте обозначены все ямы что ли .....одну закидали асфальтом,а рядом в 3 см пропустили

0  0