Бийский переработчик пантового сырья представил свою продукцию в Княжестве Андорра

19 апреля 2013, 07:57, ИА Амител

Сегодня, 19 апреля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что бийский переработчик пантового сырья – компания "Пантопроект" продолжает работу по продвижению своей продукции в странах Европейского Союза. Очередная презентация была проведена в Княжестве Андорра.

Организаторами мероприятия стала испанская компания, которая несколько лет является эксклюзивным партнером по распространению уникальной алтайской продукции на территории Европы.

Спикер презентации – знаменитый врач-терапевт из Барселоны Эстер Торрелья познакомила с широким ассортиментом продукции бийского предприятия. Участники встречи узнали об оздоравливающих свойствах алтайских препаратов.

Кроме того, профессиональные консультанты в области восстановительной медицины, которые успешно применяют пантовую продукцию, ответили на вопросы представителей средств массовой информации, которые стали участниками презентации.

Как сообщили организаторы встречи, мероприятие вызвало неподдельный интерес у местного населения.

Отметим, в настоящее время продукция компании "Пантопроект" реализуется не только в Российской Федерации, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров