Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полуфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов начинается матчем «Баварии» и «Барселоны»

, ИА "Амител"
Полуфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов начинается матчем «Баварии» и «Барселоны»Стадия полуфиналов футбольной Лиги чемпионов наконец-то наступила.

Первый матч этой стадии пройдет сегодняшней ночью. Мюнхенская «Бавария» принимает «Барселону». Сказать, что это матч грандов – значит не сказать ничего. Пожалуй, именно эти два клуба в данный момент являются сильнейшими в Европе. И их двухматчевое противостояние это, безусловно, Событие с большой буквы.

Называть кого-то фаворитом двухраундовой дуэли – дело неблагодарное. Но все-таки мизерное преимущество, наверное, стоит отдать немецкой команде. «Бавария» в этом сезоне чудо как хороша. Сравнение с машиной для команды Юппа Хайнкеса уместно как никогда. Ни в коем случае не стоит забывать и про всю мощь и изящество «Барсы», однако «Бавария» своего соперника вполне способна пройти. И взять реванш за поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2008/09. Тогда каталонцы катком прошлись по мюнхенцам, выиграв дома 4:0

Матч «Бавария» – «Барселона» начнется в 01:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

Комментарии

23.04.2013 12:22
ек

смотреть буду обязательно.
Бавария - отличная команда, но мои предпочтения - Барса)

23.04.2013 12:23
Serg 1

но мои предпочтения - Барса)

а я женщин предпочитаю)))

23.04.2013 12:28
ек

Serg 1
23 апреля 2013 г.
12:23
что за команда? в какой лиге играет?

23.04.2013 12:29
Serg 1

что за команда? в какой лиге играет?

ну че ты как ребенок то? знаешь же скока инфа стоит)))

23.04.2013 12:30
denizzz

Такие матчи смотрятся только в прямой!! Как и МЮ-Реал, в 1/8
Смотреть буду хоть и плюсом +1час. пишу из Кр-ка.
Предпочтений нет, только за супер игру,нравится в нынешней ЛЧ Б.Дордмунд))

23.04.2013 12:38
бв

рад что на этой стадии нет, как это обозреватели говорят "переживающих не лучшие времена" всяких там интеров-миланов-ювентусов.

я за барселону - это индикатор, что со сборной испании всё в порядке. я хочу чтобы они 2-2 сделали.

23.04.2013 12:47
oгo

Ничья будет. Не сухая. 1-1 или 2-2.
Но болею за Барсу.

23.04.2013 12:53
Стасиньо

Тоже думаю что игра результативная будет... Тб 2,5 думаю пройдет

23.04.2013 12:56
oгo

Стасиньо
23 апреля 2013 г.
12:53

Согласен. И кф 1,75 вкусный.

23.04.2013 12:58
Стасиньо

oгo
зарегистрированный
23 апреля 2013 г.
12:56
в какой конторе смотрел?

23.04.2013 13:03
- гость -

Бавария выиграет с минимальным счетом. но Барселона закатит думаю 1 не больше, мой прогноз 2:1.

23.04.2013 13:19
дед

Предлагаю всем хто будит балеть, не выключать тырнет и в перерыве абменятси впечатлениями!

23.04.2013 13:22
Стасиньо

хорошая идея

23.04.2013 13:38
дед

осталось определитси в какой ветке, могет модер будет столь добрым, что выделит отдельную? охота всеж таки чтоп Бавария наконец показала классный футбол!

23.04.2013 13:40
Модератор

дед
23 апреля 2013 г.
13:38

на форуме создавайте ветку новую и все

23.04.2013 13:48
oгo

Стасиньо
23 апреля 2013 г.
12:58

Я на бвине играю только.

23.04.2013 14:18
9

Я до начала матча 70 уе заработал и просто футбол смотреть бу.

23.04.2013 16:53
Dj

Б,Б,Б? - нет!
Р!

24.04.2013 03:22
Критик

уничтожили барсу!!!