В Бийске открылась «Школа невест»

06 мая 2013, 07:18, ИА Амител

Пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что на базе городского ЗАГСа прошло первое занятие "Школы невест".

Как рассказали специалисты данного отдела, по роду своей деятельности им часто приходится встречаться с хорошими, добрыми, творческими людьми, которые занимаются предоставлением услуг по организации проведения свадеб. Это настоящие профессионалы и у них всегда есть масса новых идей и задумок, которые они успешно реализуют. В процессе такого общения и родилась идея – организовать "Школу невест".

Причем, невесты были приглашены "настоящие" – те, кто уже подал заявление на регистрацию брака и вплотную занимаются подготовкой к этому важнейшему в жизни событию. Однако проявили интерес к школе и невесты потенциальные – девушки, которые только обдумывают этот серьезный шаг.

Ведущая "Школы невест" Лариса Томенко  во вступительном слове отметила: "Всем известно, что каждая девушка мечтает выйти замуж и быть в день своей свадьбы самой красивой и самой счастливой. И если наши советы и рекомендации в чем-то вам помогут, мы будем очень рады".

А поделиться свои опытом пришла целая творческая команда: представители свадебной туриндустрии. Профессионалы поделились с девушками секретами красоты, рассказали о новинках в мире свадебной моды. Все участники мероприятия выразили надежду, что  первая встреча в "Школе невест" станет началом хорошей традиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров