Не поделив очередь на заказ песни в караоке-баре, житель Владивостока расстрелял обидчиков

20 мая 2013, 12:26, ИА Амител

Сегодня, 20 мая, старший помощник руководителя приморского СУСК России Аврора Римская сообщила о том, что в ходе ссоры между посетителями бара во Владивостоке один из них открыл огонь из травматического оружия, в результате чего один человек убит, еще двое ранены, - передает РИА Новости.

"По данным следствия, конфликт произошел между посетителями бара, расположенного на улице Верхнепортовой во Владивостоке. Для выяснения отношений парни вышли на улицу, где один из них произвел выстрелы из травматического оружия по трем оппонентам. Одному из них пуля угодила в шею, он скончался, еще двое ранены", – рассказала Римская.

По ее словам, личность стрелявшего 31-летнего злоумышленника установлена, полиция и представители следствия ведут его розыск.

"По факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", – сказала Римская.

Позднее стало известно, что ссора в баре возникла из-за стремления как можно быстрее продемонстрировать свои музыкальные таланты.

"Полиция установила, что, по предварительным данным, причиной инцидента стало то, что оппоненты не поделили очередь на заказ песни в караоке-баре. Полиция ведет розыск подозреваемого в совершении преступления", – сказал представитель регионального УМВД России.

По его словам, жизни двоих пострадавших, один из которых получил ранение позвоночника, а второй – левого бедра и голени, ничего не угрожает. Они находятся на амбулаторном лечении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров