Нерадивые промоутеры чуть не сорвали концерт известного рэп-исполнителя Bahh Tee в Горно-Алтайске

27 мая 2013, 12:19, ИА Амител

"Новости Горного Алтая" сообщили о том, что известный российский исполнитель песен в стиле рэп, хип-хоп и R&b Bahh Tee (Бахтияр Алиев) 25 мая выступил с концертом в Горно-Алтайске на сцене республиканского драмтеатра. Судя по записям певца в социальных сетях, горно-алтайские зрители, а также горы ему понравились, а вот к неким "промоутерам" у него остались претензии.Bahh Tee: Горы некрасивыми не бывают

"Завтрашний концерт в Горно-Алтайске — последняя авантюра, в которую мы вписались. Хватит уже, тошнит от нерадивых промоутеров. Нам лететь в Новосибирск, а оттуда 500 км на машине, из-за того, что организаторы не вовремя купили билеты. В Барнаул билетов нет, — написал Bahh Tee в своем твиттере за день до концерта. — Хочется забить и не поехать. Но когда представляю, что сотни людей с билетами ждут нас… Ну как обмануть их ожидания? Поедем конечно".
Прибыв в Горно-Алтайск, певец, судя по всему, чувствовал себя весьма утомленным: "3 часа по пробкам в аэропорт, 4 часа перелет, 6 часов на Bahh Tee: Спасибо за радужный прием! машине, 3 часа саундчек-концерт. В итоге: "Ты плохой, ты с нами не сфоткался", — пожаловался он уже после выступления. — Причем после концерта душ принять, покушать и в 23 часа обратно ехать 6 часов на машине, 4 часа самолет, 3 часа от аэропорта. Имейте совесть, ребята и девочки. Мы певцы, а не модели. Поем, а не фоткаемся. По возможности всегда общаемся, но сегодня мы не в состоянии".
Тем не менее, несмотря на ворчание, певец поблагодарил горно-алтайских зрителей: "спасибо за радужный прием!" и отметил, что "горы некрасивыми не бывают", проиллюстрировав свои записи фотографиями из зала Драмтеатра и с видом Горно-Алтайска из отеля "Игман".

Фото: twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров