Мама, папа, Клава и другие: Кристина Орбакайте отпраздновала 42-летие

27 мая 2013, 13:16, ИА Амител

В прошедшую субботу, 25 мая, известная певица Кристина Орбакайте отпраздновала свой день рождения. Артистке исполнилось 42 года. Эту дату она отметила в кругу семьи и близких друзей, пишут "7 дней".

Заслуженная артистка России принимала многочисленные поздравления от родных, близких, друзей и коллег с самого раннего утра. "Сюрпризы и подарки, ваши поздравления меня очень радуют сегодня- В День Рождения!!", – написала Орбакайте в своем блоге.

Одним из самых первых Кристину поздравил известный певец и близкий друг семьи Филипп Киркоров: "Самую женственную! Самую красивую! Самую, самую! @Orbakaite_K с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива и любима, трижды счастливая мама! Гуляем!)".

К нему присоединился коллега Николай Басков: "С ДР всех благ и исполнения тайных желаний!!! Ты состоялась во всем певица, актриса, мама и дочь и любящая жена!!!", – написал певец. Не остался в стороне от поздравлений актер театра и кино Вячеслав Манчуров: "Кристина!! Моя дорогая любимая и неповторимая партнерша, будь счастлива во всем! С днем рождения!)".

Главное торжество состоялось вечером в одном из ресторанов Москвы. Поздравить Орбакайте приехали друзья и близкие. Была даже маленькая дочка певицы Клава, которой в марте исполнился год. Девочка стала настоящей героиней праздника – в платье, подаренном Аллой Пугачевой, она очаровала всех гостей. Клава не капризничала, а даже с удовольствием танцевала с родными.

Посетил торжество и папа певицы – Миколас Орбакас. Он так переживал, что опоздает из-за дождя, выехал пораньше. "Я желаю Кристине здоровья, и чтобы она была такой же как сейчас: в жизненном тонусе и с хорошим настроением!" – пожелал он дочери.

Чуть позже подошли мама именинницы Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. "Три главных качества Кристины: открытость, стойкость и жизнелюбие. Я очень рад сегодня видеть такой красивой, счастливой, окруженной близкими друзьями, – отметил Максим. – Кристиночка, я поздравляю тебя и желаю, чтобы жизнь у тебя была такая же солнечная как настроение в этом зале!"

Именинница с трудом успевала принимать подарки. От Максима Галкина – вечернее черное платье, от друзей семьи майка футбольного клуба ЦСКА. "Да, я болею за ЦСКА, – призналась позже Кристина. – Мы очень много лет дружим с тренером команды. Наши дети дружат. И если я в Москве, и проходят важные матчи, то я хожу и болею!"

Помимо семьи, одними из первых появились на пороге ресторана давние друзья Кристины – Иосиф Пригожин и Валерия. "Кристиночка такая молодец! Все успевает! – поделилась своими эмоциями Валерия. – Я знаю, сколько она гастролирует и в то же время она – примерная мама троих детей. Искренне пожелаю ей одного - чтобы на все хватало времени".

Фото: twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров