В Ленинском районе Барнаула начали ремонтировать дороги частного сектора

13 июня 2013, 09:46, ИА Амител

Сегодня, 13 июня, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в рамках выполнения городской целевой программы "Ремонт сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки районов г.Барнаула" в этом году в микрорайоне "Докучаевский" планируется выполнить асфальтирование следующих улиц: Рабочая, Рубусина, Совхозная и Панкратова, на которой в настоящий момент производятся работы по засыпкой грунта щебнем.

Из-за особенностей ландшафта в микрорайоне, который построен на месте бывшего озера и на территории которого находится устье реки Барнаулки, вопрос ремонта дорог очень актуален.

"Новость о том, что на нашей улице будут производиться работы по щебенению, а в дальнейшем, надеемся, и по асфальтированию стала по-настоящему долгожданной, - рассказывает председатель уличного комитета Лариса Веселова. – Люди очень довольны".

Напомним, что до сих пор в Докучаевском была частично заасфальтирована улица Рубусина (в 2008 году) и засыпана щебнем улица Озерная (в 2011 году).

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров