Барнаульцы Николай и Ольга, познакомившись случайно на проходной Алтайского завода агрегатов, живут вместе уже четверть века

01 июля 2013, 09:47, ИА Амител

Барнаульцы Николай и Ольга Венц, познакомившись случайно на проходной Алтайского завода агрегатов, живут вместе уже четверть века, - подробности сегодня, 1 июля, сообщает официальный сайт барнаульской мэрии.

Регистрация брака юбиляров, Венц Николая Оттовича и Татьяны Анатольевны, состоялась в июне 1988 года во Дворце бракосочетания.

Познакомились будущие супруги совершенно случайно на проходной Алтайского завода агрегатов, где Татьяна Анатольевна работала бухгалтером, а Николай Оттович приехал к своему другу. Через год они решили создать семью.

Николай Оттович начал трудовой путь на автотранспортном предприятии №3 водителем. Его трудовой, и в то же время водительский, стаж составляет 30 лет. Татьяна Анатольевна продолжает трудиться на Алтайском заводе агрегатов в должности заместителя главного бухгалтера.

В свободное от работы время супруги занимаются садоводством. Юбиляры вырастили сына Станислава.
- Залог семейного счастья – любовь и терпение. Именно эти чувства помогают жить вместе и выходить из сложных жизненных ситуаций, - считают супруги Венц.

В торжественной обстановке "серебряным" супругам было вручено памятное юбилейное свидетельство и подарок от администрации города. Юбиляры оставили свои подписи в летописи Дворца бракосочетания.

Справка:

в первом полугодии 2013 года во Дворце бракосочетания юбилей семейной жизни отметили 16 семей, из них 6 "серебряных" (25 лет), 2 "жемчужных" (30 лет), "коралловый" (35 лет), 6 "золотых" (50 лет) и "бриллиантовый" (60 лет). За аналогичный период 2012 года – 11 семей, из них 2 "серебряных", 8 "золотых" и "изумрудный" (55 лет).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров