Любителей путешествий и хорошей музыки ждут сегодня в ночных клубах Барнаула

02 августа 2013, 07:45, ИА Амител

В наступающие выходные барнаульцев ждут на фестивалях электронной музыки и хип-хопа, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Клуб "Зеркало" приглашает сегодня на пятницу с группой Los Bakeros. На вечеринке также выступят DJ Junior, DJ Pop-off и денсподдержка go-go "Зеркало". Субботнюю же вечеринку здесь проведут с группой "Граффити". Девушкам все лето вход в клуб свободный.

Группа "Граффити" также даст сегодня концерт в гриль-баре "ТАСС". Здесь можно будет послушать танцевальные кавер-версии. 3 августа в баре выступает Los Bakeros, а 4 августа Kazakov brother sax duet (Германия), который работает в таких стилях, как: фанк, соул, поп и классика.

"Кукурузник" в этот уик-энд ждет любителей путешествий. Сегодня здесь состоится вечеринка "Турция. Все включено", а в субботу "Египет. Все включено". Развлекать гостей по традиции будут аниматоры и клубные диджеи.

Клуб-ресторан "Pharaon" 2 и 3 августа устраивает шоу барабанщиков Zanozzza — шоу из Сибири, являющееся обладателем нескольких главных призов региональных музыкальных конкурсов.

В Яровом 2 и 3 августа состоится фестиваль электронной музыки Butterfly DJ Session 2013. Хедлайнерами шоу станут DJ Anrilov (Москва), DJ Compass Vrubell (Москва) и DJ Makarenko (Москва). Также на двух танцполах выступят диджеи из Барнаула, Бийска и Новосибирска.

Сегодня на "Империи туризма" на озере Ая пройдет пенная вечеринка. В программе вечера: огненное шоу, пена, световое и лазерное шоу, DJ Pers и DJ Roma Martin. 3 августа здесь проведут фестиваль рейверов "Пурпурные ночи".

Также на Алтае до 4 августа проходит "Второй всероссийский хип-хоп съезд" с мастер-классами и концертами. В эти дни здесь выступят: Кравц, Словетский, Гуф, Slavon, Женя Дидур, ОУ-74, Lentos и Дым и другие. Все музыкальное действо развернется на поляне в Платово.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров