ЛДПР в очередной раз собирает детей в школу

05 августа 2013, 10:32, ИА Амител

Алтайское отделение ЛДПР объявило сбор вещей для детей из  малообеспеченных семей: одежды, обуви, канцтоваров, книг – всего того, что так необходимо школьникам перед началом учебного года. Сама ЛДПР традиционно предоставит в территориальные центры социальной помощи семье и детям Алтайского края  дневники,  тетради и другие канцелярские принадлежности от лидера партии Владимира Жириновского.

Публикуем текст обращения либерал-демократов:

      "Уважаемые  жители Алтайского края!

Постоянно ведем сбор детской одежды, обуви, игрушек, литературы и канцелярских принадлежностей для дальнейшей передачи в неполные, малообеспеченные семьи и детские учреждения нашего города. Если ваши дети выросли, и у вас остались вещи пригодные к использованию, передайте их тем, кто в силу жизненных обстоятельств не может их приобрести. Эти люди живут рядом с нами, и не их вина, что государство и власть обрекли их на постоянную борьбу за свое выживание. Просим вас проявить милосердие и отзывчивость!

Вы можете указать адрес и удобное время, и передать все нашему представителю"

 - Сбор вещей проходит в рамках  акции "Соберем детей в школу", инициируемой администрациями городов и районов края.  Алтайское отделение ЛДПР принимает в ней участие уже десятый год подряд, - пояснил руководитель Алтайского отделения ЛДПР Андрей Щукин.

Ждем ваших заявок  по телефонам:

В Барнауле 8 (3852) 63-65-46

В Рубцовске 8 (38557) 9-92-13

В Бийске 8- 903-958-40-89

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров