Телеведущий Максим Галкин сыграет сразу две роли в телесериале «Всё могут короли»

05 августа 2013, 15:57, ИА Амител

Сегодня, 5 августа, интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что известный телеведущий, артист и пародист Максим Галкин обретёт царственность в эфире телеканала "Россия". Он сыграет главную роль в сериале "Всё могут короли" — вернее, сразу две главные роли. Ему придётся одновременно выступить и в качестве типичного менеджера среднего звена, и в образе средневекового герцога. Съёмки комедии, за которую отвечает компания "Марс Медиа Энтертейнмент", уже начались.

Действие сериала будет разворачиваться в двух временных пластах. Авторы задумали произвести классическую подмену — невероятно похожие друг на друга английский герцог Майкл Каннингем родом из V века и наш современник, обыкновенный офисный работник по имени Михаил Николаев, волею судьбы меняются местами, что, само собой, ведёт к череде комических ситуаций. 

Доказывать правильность строчки из песни Аллы Пугачёвой Галкин будет на протяжении 12 серий — под бдительным присмотром режиссёра Ольги Музалевой. На помощь артисту придут Полина Филоненко, Мария Семкина, Дмитрий Соломыкин, Александр Сирин и другие. А убедиться в могуществе королей и московских менеджеров зрители смогут уже в 2014 году.

Фото с сайта www.kinomania.ru/news/49529/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров