Вузы Алтайского края опубликовали приказы о зачислении абитуриентов первой волны

07 августа 2013, 08:14, ИА Амител

Официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что вузы региона опубликовали приказы о зачислении абитуриентов, поступивших по общему конкурсу в первую волну.

Из 6 тысяч 465 бюджетных мест, выделенных вузам региона по программам бакалавриата и специалитета, свободными после зачисления остаются 30%. В основном свободны места на заочной форме обучения. 

На 5 августа полностью закрыты бюджетные места в Алтайской государственной педагогической академии и Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина (по всем формам обучения, включая магистратуру).

По информации приемных комиссий вузов, наибольшее количество заявлений в 2013 году было подано на следующие направления (специальности) подготовки: "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Социология", "Юриспруденция", "Реклама и связи с общественностью", "Информационная безопасность", "Бизнес-информатика", "Сервис", "Туризм", "Строительство".

Напомним, что 9 августа является последним днем приема оригинала документов для поступающих в высшие учебные заведения региона во вторую волну.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров