Барнаульцев приглашают на отдых в стиле «Солнечный джаз»

07 августа 2013, 14:49, ИА Амител

Сегодня, 7 августа, пресс-служба барнаульского парка "Солнечный ветер" сообщила ИА "Амител" о том, что с каждой неделей растет число посетителей Оpen-air джазового фестиваля ”Солнечный Джаз”. Место его проведения - Семейный парк развлечений “Солнечный ветер”.

Его участники - лучшие джазовые коллективы Барнаула: трио Сергея Харина, ансамбль колледжа культуры Михаила Иванова, коллектив Андрея Земскова и известный джазмен из Берлина Алексей Вагнер.

В ближайшую пятницу на сценической площадке парк-фестиваля выступит коллектив "JAZZ-ART Band”, Лауреат муниципальной премии г. Барнаула, организатор джазовых фестивалей в г. Барнауле, участник российских и международных джазовых фестивалей, участник культурной программы Алтайского края в г. Безансон, в рамках международной ярмарки во Франции, 2010г. В его составе: Виктор Манаков – ударные, директор творческого объединения "Джаз-Арт";

Игорь Наумов - клавишные, вокал; Михаил Иванов – гитара; Влад Рыбаков - бас-гитара; Мария Карпова – вокал.

Их выступление, при любой погоде, – заряд бодрости и позитива в конце рабочей недели. А лучшие джазовые композиции – отличный подарок любителям и ценителям интеллектуальной музыки.

Приглашаем всех в Семейный парк развлечений “Солнечный ветер” 9-го августа в 19 часов на отдых в стиле "Солнечный джаз"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров