Места "раскопок" в Рубцовске обязали вновь заасфальтировать

08 августа 2013, 11:48, ИА Амител

Руководство "Рубцовских тепловых сетей" и "Водоканала" обязали взять под личный контроль восстановление асфальта на местах раскопок.

МУП "Рубцовские тепловые сети" уже выполнило план (7 км) по ремонту теплотрасс на 60%. Еще 1,3 км сетей находятся в стадии монтажа. В соответствии с графиком ведет ремонт водоводов также МУП "Рубцовский Водоканал".

Сегодня на заседании городского штаба по подготовке к зиме первый главы администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман потребовал от руководителей этих муниципальных предприятий взять под личный контроль восстановление асфальтового покрытия на местах ремонта инженерных сетей. "Прежде всего, вы должны обратить внимание на тротуары, по которым из-за раскопок невозможной пройти", - отметил заместитель главы администрации города.

По заявлению руководителя МУП "Водоканал" Евгения Зазнобина, на местах ремонтных работ благоустройство будет восстановлено в полном объеме. Задержки в асфальтировании он объяснил необходимостью соблюдения технологии для, чтобы предотвратить провалы на местах работ в будущем.

В настоящее время на улицах города ремонт инженерных сетей ведется во многих местах. Задержка с восстановлением асфальтового покрытия, с учетом дождливого лета, вызывает справедливые нарекания рубцовчан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров